:::

師資陣容

:::
專任師資
大頭貼
  • 職稱: 副教授兼系主任
  • 姓名: 李孟度
  • 授課領域: 影像處理、網頁設計、電腦硬...
  • Emailtgrace@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:2861,2864
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 莫秋
  • 授課領域: 資料庫,資訊安全,商用軟體...
  • Emaildianam@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:3472, 2861
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 吳晉吉
  • 授課領域: 1.企業資源規劃 2.電...
  • Emailwcc007@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:3662
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 宋泰官
  • 授課領域: 程式設計(C, Java,...
  • Emailtksung@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:5355
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 張振松
  • 授課領域: 管理學、資料探勘、電子商務
  • Emailcschang@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:0492563489#1719
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 王天胤
  • 授課領域: 多媒體設計、程式設計、系統...
  • Emailwangte@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:5566
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 張文柏
  • 授課領域: 資料庫系統,資料結構,資訊...
  • Emailchangwp@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:3572
  • 兼任師資
    大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 簡瑞炤
  • 授課領域: 資料庫系統、計算機網路、數...
  • Emailstany@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:049-2563489#2862
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 陳星百
  • 授課領域: 數位音樂實務、網頁規劃設計...
  • Emailhsingbai@gmail.com
  • 辦公室電話:
  • cron web_use_log